Букет цветов "От души"

Недорогие букеты
Недорогие букеты
3042,00
р.
Это недорогой, но изящный авторский букет из сиреневых и фиолетовых тюльпанов с белой эустомой, упакованный в стильную упаковку из бумаги тишью и корейской бумаги пудрового, холодного розового цвета, непромокаемой в воде. Букет очень гармоничен, цвета идеально подходят друг другу и наполняют букет свежестью и сдержанностью, благородством. Этот букет не вызывал у нас ни минуты сомнений, сразу был включен в список для размещения на сайте и оправдывает себя, являясь лидером продаж.

Страна происхождения: Голландия

Рост: 40 см

Время изготовления: 45 мин

Состав букета: Тюльпане Пинк Джамбо-9 шт, Тюльпаны Лэптоп-8 шт, Эустома-1 шт, Авторская упаковка-1 шт, Атласная лента-2 шт

Правила ухода за срезанными цветами

Правила ухода за срезанными цветами

Подберите вазу, подходящую по размеру. Вся нижняя часть букета до связки должна находиться в воде. Налейте холодной воды, сделайте косой свежий срез каждого стебля под острым углом. Поставьте цветы в воду и разместите вазу с букетом вдали от отопительных и включенных электрических приборов, не на прямых солнечных лучах. Не забывайте менять воду ежедневно. При замене воды мойте вазу с моющим средством, следите, чтобы на внутренних стенках не было налета.
Смотрите также
Made on
Tilda